Рыбалка без границ - Центральный Форум Рыбаков Москвы - Показать сообщение отдельно - Рыбалка в Норвегии
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 05:31   #34
АндрейКозлов
Member

Цитата:

Сообщение от Rybak98Посмотреть сообщение
Андрей я прекрасно знаю сколько рыбы в норвегии,я так же помню количество рыбы на волге лет пятнадцать назад и знаю сколько ее сейчас там осталось и поэтому как бы странно это не звучало меня вполне устраивает то что в норвегии мало наших потому что я никогда не забуду взгляды базменов когда наши приперли полную лодку мелочи с максимальным весом 5кг. и часа через два кромсания, по другому это не назовеш,эту рыбу выбросили в море,так же я помню когда только наши привозили трофеи и поверьте на слово отношение было совершенно другое.

Конечно же Вы правы - для Вас и для меня рыба в Норвегии мешьше 5 кг это мелочь. Но для парней, которые приезжают на рыбалку в Норвегию первый раз - полная лодка "мелочи до 5 кг" - это в кайф. И не надо обращать внимания на взгляды всяких "базменов" и тд. Сегодня у парней мелочь под 5 кг, а на следующий год - нормальный палтус под 30 кг.
В отличии от Вас, меня не устраивает, что в Норвегии мало наших (россиян) и я очень надеюсь, что с каждым годом будет все больше и больше туристов и рыбаков из РФ.
АндрейКозлов вне форума   Ответить с цитированием